Возрастное ограничение 18+

Уральские политики начинают придумывать различные версии отставки Вячеслава Лашманкина: «Никакой отставки не будет – устроили шокотерапию»

13.40 Среда, 8 сентября 2010
Представители уральской политической тусовки начинают разрабатывать различные версии отставки Вячеслава Лашманкина. Очередную трактовку событий предложил депутат облдумы Андрей Альшевских.

Напомним, что по официальным данным глава администрации свердловского губернатора Вячеслав Лашманкин всего лишь ушел в отпуск. Однако, источники в губернаторской администрации, говорят, что Лашманкин переезжает на работу в Москву и руководить администрацией губернатора будет министр экономики и труда области Михаил Максимов.

Между тем, эксперты уже начали реагировать на кадровые новации в губернаторской администрации. Одни приветствуют любые ротации. Другие усматривают в происходящем попытку протестировать политические группы влияния. К примеру, вечный оппозиционер Альшевских не верит в проанонсированную отставку Лашманкина.

– Есть одно предположение, что нам сбросили дезу, - пишет Альшевских в своем блоге. – Никакой отставки не будет. Губернатор со своими сторонниками устроили шокотерапию перед новым политическим сезоном, чтобы выявить своих-чужих. И сделать выводы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK