Возрастное ограничение 18+

Запись в детские летние лагеря в этом году стартует уже с 1 апреля

10.01 Суббота, 17 марта 2018
Запись детей в оздоровительные детские лагеря в Екатеринбурге в 2018 году начнётся 1 апреля. Как сообщают в администрации города, подать заявление можно через портал госуслуг либо в отделениях МЦУ и МФЦ.

Летняя оздоровительная кампания охватит около 120 тыс. детей.

В этом году прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей будет осуществляться по следующему графику:

в загородные лагеря — с 1 апреля по 17 апреля (на все смены);
в санатории — с 25 апреля по 15 мая (на все периоды);
в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей — с 1 апреля по 10 июня (по сменам).

Отметим, что после подачи заявления родители детей должны подтвердить его пакетом документов. В список необходимых бумаг входят: свидетельство о рождении ребёнка, справка с места учёбы, паспорт родителя, если имеется льгота, то документ, подтверждающий её.
С перечнем загородных лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей можно ознакомиться на страничке департамента образования администрации Екатеринбурга. Позже там появится памятка для родителей.

Фото: ruwest.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK