Возрастное ограничение 18+

Константин Киселев: «С приходом Максимова администрация губернатора станет более открытой»

11.57 Среда, 8 сентября 2010
– Если Михаил Максимов на посту руководителя администрации свердловского губернатора сохранит свой стиль работы, что структура станет более открытой, – прокомментировал кадровые перестановки в администрации политолог Константин Киселев.

Напомним, сегодня стало известно, что Вячеслав Лашманкин ушел с поста руководителя администрации Александра Мишарина, а и.о. был назначен министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов.

Одной из версий таких перестановок является то, что между председателем свердловского правительства Анатолием Грединым и Максимовым возникли некие разногласия. Чтобы сохранить ценные кадры, было принято решение Максимова перевести на другую должность.

– Не знаю, какие разногласия могли быть у Максимова с Грединым, – заявил Киселев «Вечерним Ведомостям». – Если у Максимова всегда была четкая и ясная точка зрения на то, что следует делать, и он о ней открыто говорил, то точки зрения и программы действий Гредина я не знаю. Если Михаил Игоревич в должности руководителя администрации продолжит вести себя так, как вел на посту министра, то это будет очень хорошо. Стиль работы Максимова – стиль открытости, готовности к общению.

Также Киселев отметил, что «успокаиваться рано», поскольку официальной отставки Лашманкина еще нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK