Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев назвал фамилию директора Шарташского лесного парка

17.30 Вторник, 13 марта 2018
Должность директора Шарташского лесного парка займет бизнесмен, представитель «Деловой России» Артур Зиганшин. Решение о его назначении принял сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после проведения собеседования с финалистами открытого конкурса. Вторым финалистом, как сообщалось ранее, был Леонид Гункевич – бывший замглавы администрации Первоуральска.

Всего на участие в конкурсе заявлялись 15 человек. Им предстояло пройти тестирование и защиту презентаций, а затем очное собеседование с главой региона.
После встречи с обоими кандидатами губернатор Евгений Куйвашев принял решение о назначении на пост Артура Зиганшина, с которым будет заключен контракт сроком на один год.

Отметим, что ранее Зиганшин пробовал силы в конкурсе на должность министра инвестиций и развития Свердловской области, но проиграл.

Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK