Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске задержали «банду» воров, спрятавших украденные деньги в носки

12.52 Воскресенье, 11 марта 2018
В Краснотурьинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже денег из кассы бара.

По словам сотрудницы общественного заведения, трое молодых людей обчистили кассу на 14,3 тысячи рублей в тот момент, когда продавец отвлеклась, и скрылись с места происшествия. Однако вскоре после этого на место прибыли сотрудники Росгвардии и, посмотрев записи с камер видеонаблюдения, начали поиск.

По информации пресс-службы Росгвардии, в ходе патрулирования улиц было замечено такси со схожими по приметам пассажирами. При наружном досмотре в присутствии понятых у подозреваемых были обнаружены и изъяты похищенные деньги, которые они попытались спрятать в носки.

Задержанными оказались мужчины 1983 и 1994 года рождения, а также их спутница 1976 года рождения. «Банда» была передана сотрудникам полиции.

Фото: malodeneg.com


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK