Возрастное ограничение 18+

Стартовала продажа абонементов на тестовые матчи на «Екатеринбург Арене»

17.45 Пятница, 9 марта 2018
ФК «Урал» начал реализацию специальных абонементов на три тестовых матча в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, которые пройдут этой весной на «Екатеринбург Арене».

По информации пресс-службы футбольного клуба, реализация абонементов началась с сегодняшнего утра. Примечательно, что владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2017/18 смогут получить новый проходной билет на эквивалентные места «Екатеринбург Арены» бесплатно. Выдача абонементов будет осуществляться ежедневно с 9 марта по 6 мая с 10:00 до 22:00 в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге. А предварительная продажа абонементов по программе лояльности для владельцев клубных карт и абонементов на сезон-2017/18 также стартовала сегодня.

Напомним, ФК «Урал» в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу проведет три тестовые игры на «Екатеринбург Арене». Первый матч пройдет с казанским «Рубином» уже 1 апреля в 16:00. 15 апреля екатеринбургская команда сыграет с московским «Спартаком», а 6 мая — с пермским «Амкаром».

Фото: fc-ural.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK