Возрастное ограничение 18+

Сводка ГУ МВД по Свердловской области за 8 марта 2018 года

12.03 Пятница, 9 марта 2018
За прошедшие сутки с 08:00 08.03.2018 до 08:00 09.03.2018 на территории Свердловской области зарегистрировано 88 преступлений.

В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 62 противоправных деяния. Из них: одно убийство, три факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, четыре грабежа, 19 краж чужого имущества, в том числе три квартирных, факт мошенничества, восемь фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе три сбыта.

За минувшие дежурные сутки произошло 2 ДТП с пострадавшими, 4 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей. Погибших нет.

За прошедшие сутки на территории области состоялось 13 мероприятий, в которых приняли участие порядка 7500 человек. Для охраны общественного порядка задействовались 50 сотрудников полиции, 72 представителя частных охранных организаций, шесть членов ДНД. Нарушений общественного порядка не допущено.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK