Возрастное ограничение 18+

Сотрудники екатеринбургской Росгвардии дважды за ночь пресекли распространение наркотических средств

13.11 Четверг, 8 марта 2018
Об этом сообщает пресс-служба УВО ФСНГ по Свердловской области.

Первый случай был выявлен в Верх-Исетском районе. Экипаж вневедомственной охраны обнаружил автомобиль «Тойота», который был припаркован у обочины с включенными аварийными огнями. Росгвардейцы решили проверить автомобиль на предмет нахождения в розыске. Люди в салоне нервничали, а один из них, выйдя из автомобиля, попытался выбросить в сугроб пакетик с веществом зеленого цвета. Также сотрудники вневедомственной охраны обнаружили самодельное устройство для курения наркотических средств. На место была вызвана оперативно-следственная группа. Вещество изъято на экспертизу.

Через некоторое время экипаж Росгвардии заметил двух граждан, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться, а один выбросил сверток, обмотанный изолентой, в котором также оказалось вещество, похожее на наркотики. Произошло это в Орджоникидзевском районе.

Фото: uvo-vlg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK