Возрастное ограничение 18+

Погода в праздничные выходные в Екатеринбурге обещает быть теплой

10.58 Четверг, 8 марта 2018
В Международный женский день погода в уральской столице будет терпимой. Столбики термометров не опустятся ниже -8–10 градусов, но синоптики обещают слабую метель и порывы северо-западного ветра до 15 метров в секунду.

По данным ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра существенных осадков не ожидается, на улице будет ещё теплее: минус 7–9 градусов. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5–10 метров в секунду.

Немного похолодает в субботу. 10 марта ночью синоптики обещают понижение температуры воздуха до минус 16–18 градусов, днём в Екатеринбурге ожидается минус 8–10. Будет облачно с прояснениями, днём пройдёт небольшой снег, ветер северный, 6–11 м/с.


Фото: n71.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK