Возрастное ограничение 18+

Пожарные эвакуировали более 200 покупателей из «Кировского» на ЖБИ

22.06 Среда, 7 марта 2018
Инцидент произошел в 21:00 в здании на ЖБИ по адресу Сиреневый бульвар, 2. В этом здании расположено много разных организаций, в том числе магазин «Кировский». По сообщениям очевидцев, началась эвакуация покупателей и сотрудников.

Очевидцы рассказывают следующее: «На Сыромолотова к «Кировскому» подъехали четыре машины пожарной части и ещё едут. Самого пожара не видно».


В МЧС сообщили, что всего пришлось выводить на улицу 205 человек.

— В помещении банкомата, расположенного на первом этаже многофункционального здания, возникло задымление и сработала автоматическая пожарная сигнализация, — рассказали в пресс-службе МЧС. — Пожарные прибыли в течение 8 минут, эвакуировали 205 человек из помещений, расположенных на первом и втором этажах. Пострадавших нет.

В итоге выяснилось, что горел мусор на улице возле здания, дым попал в помещения, поэтому и сработала сигнализация. На вызов выезжали 14 единиц техники и 44 человека личного состава, но их помощь в тушении не потребовалась.

Фото: specialauto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK