Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Якутска задержан известный рэп-исполнитель Гуф

14.36 Пятница, 9 сентября 2011
Сотрудники Госнаркоконтроля задержали в аэропорту Якутска российского рэп-исполнителя Гуфа. Как передают «Вести ФМ», об этом сообщили в пресс-службе ведомства. При этом в Госнаркоконтроле сообщают, что фамилия Гуфа — Кузнецов. Между тем, до сих пор считалось, что его зовут Алексей Долматов (в частности, на сайте лейбла Gazgolder, который издает пластинки Гуфа, он назван именно так). На официальном сайте музыканта его фамилия не сообщается, но косвенно подтверждается информация об имени Алексей, отмечает «Интерфакс».
Музыкант должен был дать единственный концерт в Центре досуга «ParadoXx». В настоящее время администрация клуба пытается разрешить возникший конфликт с представителями УФСКН. В клубе сообщили, что концерт пока не отменен, передает Life News.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK