Возрастное ограничение 18+

Полиция задержала женщину — кассира банка из Туринска, которая украла 11 миллионов рублей

21.08 Вторник, 6 марта 2018
Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в полдень сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области под руководством полковника полиции Натига Байрамова установили местонахождение женщины — кассира коммерческого банка города Туринска, которая подозревается в хищении 11 миллионов рублей. Часть пропавших денег изъята, дама 1958 года рождения доставлена для проведения следственных действий в дежурную часть территориального ОВД.

По данным Валерия Горелых, оперуполномоченные все это время вели розыск знакомых и родственников женщины. Один из людей, хорошо знавших внезапно разбогатевшую беглянку, выдал адрес ее тайной квартиры в микрорайоне Уралмаш. Там преступницу сотрудники полиции и задержали.

«Подозреваемая кается в случившемся и плачет, утверждая, что не понимает, как с ней такое безобразие могло произойти. Говорит, якобы затмение случилось в голове. Сейчас кассира сыщики проверяют на полиграфе. До судебного разбирательства она будет находиться под подпиской о невыезде», — отметил полковник Горелых.

По данному факту органами внутренних дел возбуждено и расследуется уголовное дело о присвоении в особо крупном размере. За данное преступление женщине могут присудить 10 лет лишения свободы. Сейчас расследование дела продолжается.


Фото: opengaz.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK