Возрастное ограничение 18+

Масштабный фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда» стартовал в Екатеринбурге

11.18 Воскресенье, 4 марта 2018
Вчера, 3 марта, в стенах Свердловской киностудии открыли третий фестиваль кино и интернет-проектов «Человек труда». Торжественная церемония прошла вчера вечером.

В рамках фестиваля будут обсуждаться мотивационные фильмы, кинопедагогика, новые технологии в кино и IT, развитие региональных киносообществ и так далее. Гостями станут множество звезд российского кино: продюсер и режиссер Алексей Петрухин, кинорежиссер Владимир Хотиненко и режиссер Сергей Мирошниченко.

Главная награда фестиваля — «Золотые рукавицы». Жюри присудит их участникам фестиваля в четырех форматах. Церемония награждения пройдет 6 марта. В шорт-лист фестиваля вошли 53 проекта из России, США, Белоруссии, Индии и Молдавии.

Фото: eburg.mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK