Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге осудили двух братьев, изнасиловавших и убивших свою подругу

20.47 Четверг, 1 марта 2018
Приговор вынесли сегодня в областном суде. Одному из убийц дали 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, другому — 17. Их обвинили, в зависимости от роли каждого, по таким статьям, как изнасилование, совершённое группой лиц, убийство, совершённое с целью скрыть другое преступление, сопряжённое с изнасилованием, а также в пособничестве такому убийству.

В Следственном комитете сообщили, что инцидент произошел в ночь на 7 ноября 2016 года в квартире дома по улице Тверитина в Екатеринбурге. Двое братьев после застолья с подругой изнасиловали её. Потом привели её в безлюдное место и за гаражами возле помещения теплопункта убили.

«Как установлено следствием, убить жертву сообщники решили из опасения, что она сообщит об изнасиловании в правоохранительные органы», — добавили в СУ СК по Свердловской области.

Фото: the-criminal.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK