Возрастное ограничение 18+

За убийство двоих людей и незаконный оборот оружия свердловчанину грозит пожизненное заключение

23.08 Вторник, 20 февраля 2018
В Свердловский областной суд направлено дело в отношении 32-летнего жителя одного из поселков Ивделя, обвиняемого в расстреле двух человек и незаконном обороте оружия и боеприпасов.

По данным следствия, 10 декабря 2011 года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, расстрелял из гладкоствольного охотничьего ружья двух мужчин, к которым испытывал «личные неприязненные отношения». Примечательно, что, по информации СУ СКР, ружьем мужчина «владел на законных основаниях». После совершения преступления мужчина скрылся. Задержать его удалось только в августе 2017 года.

По словам руководителя пресс-службы регионального ГУ МВД Валерия Горелых, задержать подозреваемого удалось в Елабуге. По информации пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Фото: lipetskmedia.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK