Возрастное ограничение 18+

Страшная авария на Токарей: женщина, находившаяся в одном из автомобилей, дала подробные комментарии

13.47 Суббота, 17 февраля 2018
Авария произошла в 00:50 на перекрестке Крауля — Токарей. Водитель серебристого Mitsubishi Lancer Дмитрий, оказывавший в это время услуги такси, разговаривал по телефону и не слишком отражал происходящее на дороге.

В итоге выяснилось, что водитель вез свою клиентку Юлию, которая и рассказала эти подробности, не в том направлении. Они развернулись, а затем водитель решил перестроиться из среднего ряда и сразу совершить поворот налево. Поворот в это время уже был разрешен, и автомобили из левого ряда совершали маневр. В то же время водитель почему-то решил, что пешеходная зона — это и есть поворот, и свернул, тем самым «поймав» попутный автомобиль Subaru Tribeca.

«При столкновении наш автомобиль развернуло трижды вокруг его оси, а Subaru от удара отлетела в столб», — рассказывает Юлия.

Девушка отметила, что практически сразу после аварии вышла из такси и подошла к Subaru, предложив помощь пострадавшим. Ими оказались два человека — женщина и ребенок.

По необычайно удачному стечению обстоятельств, рядом в тот момент находились две машины скорой помощи, и медицинские работники быстро приняли пострадавших. Сейчас они находятся в больнице № 36.

Отметим, что водитель сказал, что лицензии у него нет. Услуги оказывались одной из самых популярных платформ по заказу такси через приложение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK