Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области банкротят «газовый» ГУП

19.37 Пятница, 16 февраля 2018
В Арбитражный суд Свердловской области подано заявление о признании банкротом государственного унитарного предприятия «Газовые сети», которое находится в ведении МУГИСО. Иск подала московская компания ООО «Промстрой», сумма исковых требований составляет 1 миллион 286 тысяч рублей.

Напомним, что по результатам конкурса, состоявшегося на заседании Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью Свердловской области 19 декабря 2017 года, новым генеральным директором ГУП СО «Газовые сети» стал Геннадий Вечканов. Изменения в базе ЕГРЮЛ появились 14 февраля.

ГУП «Газовые сети» было создано в июле 2004 года. Основными направлениями деятельности предприятия являются строительство и проектирование объектов газификации, транспортировка газа и эксплуатация газопроводов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дед
Добавил Дед
17 февраля 2018 15:49
Что было вполне ожидаемо . И кстати происходящее далеко не перый случай в России, когда "столицы" обувают губернские МУПы - до нижнего белья. Примеров тому масса - и приводить не буду, желающиие могут погуглить и найти их.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK