Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет фестиваль ландшафтного искусства

17.17 Воскресенье, 11 февраля 2018
В этом году в Екатеринбурге пройдет Первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера». По информации с сайта мэрии, соответствующее постановление подписал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

По информации организаторов, целью проведения фестиваля станет сохранение и развитие зелёного фонда мегаполиса и создание благоприятной среды для жизни и отдыха в Екатеринбурге. Фестиваль пройдет в августе 2018 года в дни празднования 295-летия Екатеринбурга. Площадкой для проведения мероприятия станет сквер перед Дворцом молодежи на площади Коммунаров — именно там можно будет увидеть работы лучших мастеров ландшафтного искусства.

Работы мастеров ландшафта принимаются до 25 февраля 2018 года. Конкурс пройдет в трех номинациях: «Малый сад» (до 50 квадратных метров), «Большой сад» (до 100 кв. м), «Арт-объект для городской среды».

Фото: екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK