Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью в Екатеринбурге из-за пакета чипсов случилась драка между охранником и посетителями

12.13 Воскресенье, 11 февраля 2018
Минувшей ночью в Екатеринбурге между охранником круглосуточного пивного магазина на улице Сулимова и двумя посетителями произошла драка из-за пакетика чипсов.

По словам одного из участников драки, мужчины зашли в круглосуточный пивной магазин за алкоголем и взяли открытый пакетик чипсов – видимо, этот пакетик был открыт для дегустации продукта посетителями. Расплатившись за выпивку, мужчины вышли на улицу, однако охранник пошел за ними и попросил вернуться в магазин, чтобы они заплатили и за чипсы. Пакет с чипсами мужчины вернули охраннику, однако платить за него отказались.

После этого отказа случилась драка, в результате которой оба покупателя были доставлены в больницу с травмами. По словам охранника торговой точки, зачинщиками драки стали посетители магазина.

По факту произошедшего ведется проверка, полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Фото: narodna-pravda.ua

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK