Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге одобрили проект благоустройства Шарташского лесопарка

20.31 Пятница, 9 февраля 2018
Сегодня в Екатеринбурге был одобрен проект благоустройства Шарташского лесопарка. Проект предполагает создание новых велосипедных дорожек, 3,3 км пешеходных троп, шесть детских и спортивных площадок, а также обновление наружного освещения к 2020 году.

Отметим, что проект благоустройства Шарташского лесопарка подготовлен компанией «Уралдортехнологии». По итогам слушаний 92 участника проект поддержали, 10 высказались против.

Напомним, что в 2018 году ГБУ СО «Шарташский лесопарк» получит на благоустройство 17,5 млн рублей. Всего на создание рекреационной зоны в Шарташском лесопарке планируют потратить более 37 млн. А сейчас объявлен конкурс на должность директора лесопарка, заявления на участие в нем подали уже более 10 человек.

Фото: static.panoramio.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK