Возрастное ограничение 18+

Коммунальщики в Белоярке раскопали трубы, символизирующие состояние ЖКХ в муниципалитете

16.33 Пятница, 9 февраля 2018
Череда коммунальных аварий в Свердловской области продолжается. Пока жители ряда населенных пунктов Каменского района третью неделю жалуются на отсутствие тепла в квартирах, в Белоярском городском округе только за одну неделю произошло 8 порывов в системе теплоснабжения. Все аварии зафиксированы на улицах Молодежная и Мира в микрорайоне «Фабрика» – рядом с местным предприятием по производству асбокартонных изделий.

Коммунальщики в Белоярке раскопали трубы, символизирующие состояние ЖКХ в муниципалитете

Коммунальщики в Белоярке раскопали трубы, символизирующие состояние ЖКХ в муниципалитете


Когда рабочие раскопали место аварии, выяснилось, что трубы лежат в земле без какой-либо изоляции, а их состояние вызвало истерику даже у матерых коммунальщиков. Трубы настолько износились, что превратились практически в решето. По данным veved.ru, трубы на данном участке не менялись с середины 80-х годов.

Чиновники, ответственные за ЖКХ Белоярки, намерены принести обрезки труб на ближайшее заседание думы, чтобы наглядно показать депутатам истинное положение дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в которое почти не вкладывались финансово последние 15-20 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Иван
Добавил Иван
9 февраля 2018 16:59
Их надо не на думу , а в прокуратуру !
Всегда с тобой
Добавил Всегда с тобой
9 февраля 2018 17:03
Зато сейчас у губернатора все бывшие Белоярцы под предводительством Юдина
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK