Возрастное ограничение 18+

Правоохранители в Тюмени задержали второго «мальчика-мажора» из кавказской банды «лихачей-отморозков»

18.34 Понедельник, 6 сентября 2010
Задержан ещё один участник кавказской автобанды «лихачей-отморозков», которая на прошлой неделе «погуляла» в Екатеринбурге. Автобандитом оказался 23-летний уроженец Тюмени Антон Монлар, рассказал «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь свердловского ГУВД Валерия Горелых.

Напомним, что на прошлой неделе банда из Тюмени на трёх чёрных иномарках («Опель Астра», «Ауди А5», «Фольксваген Пассат») вооружённая битами и пневматическим оружием в Екатеринбурге разгромила грузовую Газель (избив её водителя). Затем молодчики на трассе Екатеринбург-Тюмень подрезали «Тайоту Аурис» и бейсбольными битами разбили машину, хозяин авто не пострадал. Также в Екатеринбурге они подрезали другие машины и нагло нарушали ППД.

Первым задержанным по этому делу оказался 23-летний Руслан Ашба уроженец села Нигда Надымского района ЯНАУ, работающий в коммерческой фирме. 3 сентября он был пойман в Тюмени после чего этапирован в Богданович, где решением судьи Алексея Ефремова был отпущен под подписку о невыезде.

По словам Горелых, Монлар был задержан сегодня в 12.00 сотрудниками милиции возле подъезда своего дома на улице Красных Зорь. Сегодня же он будет доставлен в Богданович для официального опознания потерпевшим и для проведения с ним следственных действий. Антон Монлар проживает с родителями, его отец руководитель одной из крупных организаций Тюмени, а мать работает завучем в местной школе. Сегодня же Антон Монлар будет отправится в Богданович для официального опознания потерпевшим.

«Будем надеяться, что на этот раз судья примет правильное решение и не изберёт для подозреваемого столь лёгкую меру», – отметил Валерий Горелых.

Автобанда, Горелых, Тюмень

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Tany
Добавил Tany
8 сентября 2010 09:25
Судить бандитов по всей строгости закона.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK