Возрастное ограничение 18+

Доверенные лица из Свердловской области рассказали Путину, на что жалуются россияне

19.33 Вторник, 30 января 2018
Сегодня, 30 января, кандидат в президенты РФ Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Среди 500 сторонников нынешнего руководителя страны также присутствовали и свердловчане: биатлонист Антон Шипулин, актер Андрей Рожков, руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева, председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин и другие.

«Я рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Владимировича Путина. Для меня это большая честь. Я хочу поддержать этого кандидата, потому что в последние годы видел очень много полезной работы, и хочется видеть еще больше, — заявил после встречи Антон Шипулин. — Для меня сегодняшнее мероприятие было важно потому, что я смог услышать его позицию в отношении спорта».

По его словам, было очень серьезное общение, особенно когда комментатор Дмитрий Губерниев задал вопрос об отношении Владимира Путина к предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане, к МОК, к нашим спортсменам.

«И я рад, что общение прошло не для галочки, что будут двигаться вопросы, которые больше всего волнуют наше общество», — подчеркнул Антон Шипулин.

Руководитель регионального исполкома ОНФ Жанна Рябцева, в свою очередь, считает, что доверенные лица работали на протяжении двух дней на восьми площадках, где поднимались самые насущные проблемы, интересующие всех жителей страны. О результатах этой работы было доложено Владимиру Путину.

«И самое главное, о чем говорил президент, будет учтено в его программе», — считает Жанна Рябцева.

Общение с президентом оставило очень мощное впечатление, говорит председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин.

«Откровеннейший разговор, Владимир Владимирович сразу задал посыл, что нужно откровенно говорить с людьми о наших проблемах. И говорил он, очень глубоко осознавая все эти проблемы», — подчеркнул председатель СТСЖ.

Фото: mir24.tv

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK