Возрастное ограничение 18+

На ликвидацию возгорания на Новомосковском рынке в Екатеринбурге потребовалось пять часов

15.01 Суббота, 27 января 2018
Напомним, вчера вечером в Екатеринбурге загорелся один из павильонов Новомосковского рынка. Огонь удалось остановить на площади 650 кв. м. На расправу с огнем пожарным потребовалось пять часов. Таким образом, открытое горение было ликвидировано только в 00:15, затем были проведены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Стоит отметить, что некоторое время низкое давление в водопроводной сети не позволяло пожарным приступить к тушению огня. К счастью, в итоге давление в сети стало рабочим. Примечательно, что для тушения кровли пожарным и спасателям приходилось работать на высоте — с пожарных автолестниц и приставных пожарных.

Всего в тушении пожара были задействованы 19 единиц пожарной и спецтехники, 63 человека личного состава. В результате пожара никто не пострадал. Точная причина пожара устанавливается.

Фото: tvoy-bor.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK