Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге оперативники уголовного розыска задержали грабителей банка. На их счету – аналогичные ограбления

13.03 Пятница, 26 января 2018
В Екатеринбурге сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области раскрыто громкое ограбление «СМП Банка», которое произошло 24 января в центре города на Малышева, 19. С места преступления нападавшим удалось скрыться, но ненадолго.

Как стало известно veved.ru из собственных источников, 25 января группа, состоящая из четырёх молодых людей в возрасте от 20 до 26 лет, была задержана сотрудниками областного уголовного розыска. Быстро задержать преступников удалось благодаря слаженной работе сыщиков. Выяснилось, что на счету этой группы числится несколько аналогичных ограблений.

В настоящий момент с задержанными работают следователи и оперативники, ведётся их проверка на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Стоит отметить, что особую роль в раскрытии преступления сыграл заместитель начальника отдела по раскрытию преступлений против собственности полковник Сергей Деев. Благодаря его наработкам и большому личному опыту дерзкое ограбление было раскрыто буквально за сутки.

Официально в пресс-службе свердловского полицейского главка эту информацию не комментируют в интересах следствия.

Фото: http://www.rek-on.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK