Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области назначил нового министра экономики

12.14 Пятница, 26 января 2018
Губернатор Евгений Куйвашев по итогам прошедшего конкурса назначил на пост министра экономики Свердловской области Александра Ковальчика, генерального директора екатеринбургского МУП «Водоканал» и экс-председателя комитета по экономике городской администрации.

В ходе рабочей встречи, которая состоялась сегодня, 26 января, губернатор поставил перед Александром Ковальчиком задачи по экономическому развитию Свердловской области.

«Вам необходимо обратить особое внимание на подготовку и реализацию стратегии развития Свердловской области и стратегий муниципальных образований. Также в числе ваших задач — взаимодействие с большим международным сообществом», — сказал Евгений Куйвашев.

Александр Ковальчик в свою очередь отметил, что «при условии консолидации усилий органов власти и предприятий региона поставленные задачи реальны и выполнимы».

Фото: департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK