Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 августа

18.25 Четверг, 25 августа 2011
9.00 – исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет видеоконференцию с главами муниципальных образований Среднего Урала, участники которой обсудят ход подготовки коммунального хозяйства региона к отопительному сезону, а также вопросы погашения задолженности организаций ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы (зал заседаний, 15-й этаж Дома правительства Свердловской области).

11.00 – состоится пресс-конференция, посвященная результатам чемпионата мира по гребле и подготовке к Олимпиаде. В ней примут участие первый заместитель министра по спорту и туризму Свердловской области Ольга Котлярова, мастер спорта международного класса (гребля на байдарках и каноэ), серебряная медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ Евгений Салахов и его тренер, заслуженный тренер России Нина Воробьева.

11.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка 52, оф.302) состоится пресс-конференция на тему: «Что смотрит уральский кинозритель?»
В конференции примут участие: директор ЕМУП «Кинотеатр «Салют» Сергей Валентинович Федяков, директор филиала ЗАО СИНЕМА ПАРК в Екатеринбурге Екатерина Юрьевна Кузьменкова и директор кинотеатра «Титаник Синема» Андрей Анатольевич Сабельников.

11.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина проспект, 20а) состоится пресс-конференция «Позиция бизнес-сообщества Екатеринбурга: предприниматели не верят в виновность задержанного вице-мэра Виктора Контеева». В ней примут участие: полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости РФ в Екатеринбурге Андрей Бриль, генеральный директор ООО «Компания Авто-плюс» Павел Шестопалов, генеральный директор ЗАО «Комбинат пищевой Хороший Вкус» Сергей Емельянов, президент Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, вице-президент Уральской ассоциации туризма Сергей Бузько.

17.00 – Торжественное закрытие Целины-2011 Всероссийской студенческой стройки «Академический» (пересечение улиц Краснолесье и В. де Геннина).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK