Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 января

18.10 Вторник, 10 января 2017
11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвящённая оценке психологического здоровья уральцев и риску острых отравлений.
Участники пресс-конференции:
Михаил Перцель, главный психотерапевт Свердловской области, руководитель Свердловской областной клиники неврозов «Сосновый бор»;
Андрей Чекмарев, главный токсиколог Свердловской области, руководитель Свердловского областного центра острых отравлений.
Вопросы, которые будут подняты на пресс-конференции:
- Какова ситуация с острыми отравлениями в Свердловской области: что вызывает беспокойство врачей? Много ли острых отравлений произошло в новогодние каникулы?
- Часто ли причиной отравления становятся уксус, лосьоны и спиртосодержащие жидкости? Почему уральцы их употребляют и чем эти средства опасны для здоровья?
- Как эксперты оценивают психологическое здоровье уральцев? Какие выводы позволяет сделать количество и проблематика обращений на телефон доверия?
- Рекомендации экспертов по поводу настроя на 2017 год.

12:00 «Ельцин Центр» (ул. Б. Ельцина, 3). Уже на этой неделе состоится «Старый Новый Рок». Каждый год организаторы воплощают в жизнь всё более масштабные идеи. В этом году было решено показать фестиваль всему миру. О том, как это произойдет, как будут организованы выступления хедлайнеров и молодых групп, а также о «параллельных» мероприятиях организаторы и партнёры фестиваля расскажут на пресс-конференции, которая состоится 11 января в 12:00 в книжном магазине «Пиотровский» («Ельцин Центр»).
Спикерами выступят:
Владимир Шахрин – председатель оргкомитета фестиваля
Евгений Горенбург – директор фестиваля
Дина Зотова – коммерческий директор макрорегиона Урал Tele2.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK