Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 30 июня

16.37 Среда, 29 июня 2011
10:00 во Дворце культуры железнодорожников (Челюскинцев, 102) пройдет традиционный слет новаторов производства «Ринг Идей-2011». В рамках мероприятия состоится вручение почетных дипломов победителям смотра по изобретательской и рационализаторской работе за 2010 год, а также награждение лауреатов премии имени И. И. Ползунова и Л. Я. Мехонцева. На общедорожном слете планируется открытие экспозиции технического творчества рационализаторов и изобретателей СвЖД, а также воспитанников Свердловской Детской железной дороги.

12:00 в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция на тему «Самый масштабный в России фестиваль уличного искусства «Стенограффия» стартует в Екатеринбурге. На зданиях и заборах города появятся «Образы счастья». Участвуют куратор II Международного фестиваля уличного искусства и граффити «Стенограффия» Евгений Фатеев, координатор фестиваля Дмитрий Чабанов, член оргкомитета фестиваля (граффити команда DNS) Константин (CAM) Рахманов. На пресс-конференции будет презентована первая в России книга о городском стрит-арте уральской столицы.

12:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция на тему «Команда УрФУ – бронзовый призер Чемпионата мира по программированию. Как нам удержать перспективных программистов?». Участвуют министр информтехнологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, декан математико-механического факультета УрФУ Магаз Осанов, тренер сборной команды математико-механического факультета УрФУ Алексей Самсонов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK