Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 июня

17.49 Понедельник, 27 июня 2011
9:30 — губернатор Александр Мишарин проведет рабочую встречу с председателем наблюдательного комитета Группы компаний «Ренова», президентом Фонда развития Иннограда Сколково Виктором Вексельбергом. Они рассмотрят дальнейшие планы по реализации проектов группы в регионе, в частности развитие аэропорта Кольцово и строящегося района «Академический». А также обсудят вопросы инновационного развития России в целом и Свердловской области.

12:00 — в Фотографическом музее «Дом Метенкова» состоится пресс-конференция, на которой победители конкурса «Фотографируй город!» София Насырова и Денис Тарасов расскажут о своей поездке в США, покажут фото- и видеоотчеты и ответят на вопросы журналистов. В пресс-конференции также примет участие Кимберли Уильямс, вице-консул США по вопросам культуры. Она расскажет о том, какое развитие получили побратимские отношения между Екатеринбургом и Сан-Хосе благодаря конкурсу.

12:00 — в пресс-центре ИА «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция на тему «Спортивный бюджет Свердловской области — 2011: как дополнительное финансирование скажется на приоритетах и перспективах отрасли?». Участвуют министр физкультуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт и первый замминистра Ольга Котлярова.

13:00 — по итогам заседания Правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Он расскажет о перспективах привлечения товариществами собственников жилья средств на капитальный ремонт многоквартирных домов в рамках Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Место проведения: Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.

13:00 — в главном офисе группы компаний AVS Group (ул. Розы Люксембург, 25, 3-й этаж) состоится пресс-конференция по итогам проводимого группой компанией проекта «Большая пятерка». В апреле этого года председатель Совета директоров группы компаний AVS Group Валерий Савельев публично заявил, что ищет лучшие кадры на лучшие условия. Соискатели в течение двух месяцев отправляли резюме на вакансии руководителей пяти бизнес-направлений: девелопмент, гостиничный сервис и досуг, торговля, финансовые институты, логистика. Всего на конкурс подали заявки более 400 коммерсантов. Пятеро из них вышли в финал и уже в качестве штатных специалистов AVS Group продолжат борьбу за главный приз проекта — кресло вице-президента группы компаний и недвижимость на уральской Рублевке — в коттеджном поселке Николин Ключ.

13:00 — в пресс-центре ИА «ИТАР_ТАСС» состоится пресс-конференция на тему «Каким будет Кубок Ельцина — 2011 в год 80-летия Первого Президента России?» Участвуют министр физкультуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт, главный тренер женской волейбольной сборной России Владимир Кузюткин, директор турнира Николай Карполь и исполнительный директор турнира Валентина Огиенко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK