Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 21 июня

18.57 Понедельник, 20 июня 2011
10:00 — на шестом этаже здания Законодательного Собрания откроется очередное пленарное заседание Областной думы. Депутаты планируют рассмотреть свыше 30 вопросов повестки дня, в том числе блок бюджетных законов, в частности проекты законов «Об исполнении областного бюджета за 2010 год» и «О внесении изменений в закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2011 год».

10:40 — глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб проведет объезд объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Ленинского района.

14:00 — в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «К 2012 году медицинским страховщикам необходимо увеличить уставной капитал. Какому количеству компаний придется уйти с рынка?».

14:00 — в Центре классического образования УрФУ состоится круглый стол, на котором научная общественность города выскажет мнение о работах, представленных на конкурс «Лучший слоган Екатеринбурга». Участники круглого стола составят шорт-лист для жюри, в котором будут рекомендованы слоганы, наиболее ярко отражающие положительный имидж города Екатеринбурга.

22:00 на площади 1905 года пройдет международная мемориальная акция «Свеча Памяти», посвященная 70-летней годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот же день днем на Северском трубном заводе в Полевском от домны зажгут «Огонь тыла».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK