Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 17 июня

09.49 Пятница, 17 июня 2011
11:00 — в резиденции полпреда (Добролюбова. 11) заместитель полпреда в УрФО С.И. Сметанюк проведет рабочее совещание по вопросу подготовки к летнему форуму молодежи УрФО «Урал — территория развития».

12:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция представителей Центрального межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел России и Объединенного профсоюза сотрудников органов внутренних дел Свердловской области «Реформа МВД глазами полицейского профсоюза».

12:30 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге появится уличный путеводитель для туристов — «Красная линия». Какие достопримечательности вошли в маршрут и какие IT-технологии задействованы в проекте?», в которой примут участие советник министра инвестиций и развития Свердловской области Дмитрий Калаев, заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев, креативный директор компании «СтритАрт» и проекта «Стенография» Евгений Фатеев, волонтер проекта «Красная линия» Калинина Мария.

14.00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл.,1) председатель областного правительства Анатолий Гредин проведет совещание с руководителями СЖД, компаний-перевозчиков, отраслевых союзов, где будут обсуждаться вопросы обеспечения предприятий региона подвижными составами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK