Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 1 июня

17.53 Вторник, 31 мая 2011
09:00 — с рабочим визитом прибывает министр транспорта РФ Игорь Левитин. По прилете вместе с губернатором Александром Мишариным и гендиректором «Кольцово» Евгением Чудновским он осмотрит площадку под строительство грузового терминала в аэропорту «Кольцово» и примет участие в символической закладке первого камня.

09:30 — в детском доме №6 (Пехотинцев, 4а) побывает председатель областного правительства Анатолий Гредин, где поздравит воспитанников с Днем защиты детей.

10:30 — в екатеринбургском выставочном центре (Громова, 145) в рамках празднования Международного дня защиты детей пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Территория детства. Народное творчество. Художественные промыслы и ремесла», в открытии которой примет участие первый вице-премьер, министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов.

11:00 — в Екатеринбургском государственном цирке (8 Марта, 43) начнется церемония награждения победителей областного творческого конкурса «Камертон», который в седьмой раз прошел под эгидой ЗССО.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Газовые сети Свердловской области ожидает капитальный ремонт. В каких муниципалитетах будет ограничено газоснабжение?», в которой примет участие управляющий директор ЗАО «ГАЗЭКС», генеральный директор ОАО «Екатеринбурггаз» Денис Паслер.

12:00 — в Екатеринбургской галерее современного искусства (Красноармейская, 32) откроется фотовыставка «Дети мира». В церемонии открытия примут участие председатель областного правительства Анатолий Гредин, члены областного кабинета министров, представители дипмиссий, работающих в Екатеринбурге.


13:00 — от резиденции губернатора (Горького, 21/23) отправится автобус для СМИ в поселок Балтым, где министр транспорта РФ, губернатор Александр Мишарин и гендиректор «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын осмотрят площадку под строительство гостиницы для сборной команды РФ по настольному теннису, а также примут участие в церемонии открытия нового зала для подготовке к Олимпиаде сборных России по настольному теннису. Из поселка Балтым глава Министерства транспорта РФ отправится на строящийся участок Екатеринбургской кольцевой автодороги.

18:20 — Игорь Левитин и Александр Мишарин примут участие в проводах «поезда здоровья» — первого в этом сезоне курортного поезда, который повезет детей в Анапу на летний отдых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK