Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 апреля

18.01 Понедельник, 25 апреля 2011
10:00 — в Доме Правительства (Октябрьская пл., 1, 16-й этаж) состоится очередное заседание Правительства Свердловской области.

10:00 — в Законодательном Собрании СО (Ельцина, 10, 6-й этаж) состоится открытие очередного, 17-го заседания Облдумы ЗССС.

10:00 — в здании городской администрации (Ленина, 24а) состоится открытие очередного, 41-го заседания ЕГД.

11:00 — во Дворце Молодежи (Ленина, 1) состоится торжественное собрание, посвященное Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах и 25-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, в котором примет участие губернатор Александр Мишарин.

11:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Апрельский Госсовет по борьбе с наркоманией среди молодежи: инициативе губернатора Мишарина и ситуация в Свердловской области». Участники: начальник УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по СО Сергей Гапонов, главный внештатный специалист-нарколог министерства здравоохранения СО Олег Забродин.

11:00 — в пресс-центре газеты «Комсомольская Правда — Урал» (М.-Сибиряка, 52, оф. 204) состоится пресс-конференция на тему: «Охрана труда в Свердловской области: болевые точки», в которой примет участие руководитель Госинспекции труда СО, главный госинспектор труда в СО Федор Кравцов.

11:20 — в сквере Верх-Исетского бульвара состоится церемония возложения цветов к Памятному знаку «Жертвам радиационных катастроф СО». Мероприятие приурочено к 25-летию аварии на Чернобыльской АЭС. В церемонии примут участие губернатор Александр Мишарин, глава городской администрации Александр Якоб, а также главный федеральный инспектор в СО аппарата полпреда Президента РФ в УрФО Виктор Миненко.

12:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Твой фильм о войне» с участием депутата Гордумы, члена по делам молодежи Павла Зырянова, зампреда Правительства СО Владимира Романова.

12:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Международный веломарафон Екатеринбург — Стамбул. Уральский опыт передачи Нового года из Европы в Азию будет в этом году реализован в турецкой столице» с участием руководителя международного велосипедного клуба «Вызов» Сергея Шумилова.

14:00 — состоится пресс-тур на строящуюся выставочную площадку «Екатеринбург-Экспо», где с журналистами встретится первый заместитель председателя правительства СО — министр экономики Михаил Максимов.

15:00 — в УрГЭУ (8 Марта, 62, ауд. 152) состоится заседание Совета руководителей учреждений профессионального образования Свердловской области при главном федеральном инспекторе в СО Виктора Миненко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK