Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 6 апреля

18.16 Вторник, 5 апреля 2011
10:00 — в конференц-зале отеля «Московская горка» (Шейнкмана, 110а) министр торговли, питания и услуг Дмитрий Ноженко примет участие в международной научно-практической конференции «Инновационное развитие туризма в Свердловской области в XXI веке». В работе конференции примет участие известный хотельер, представитель Всемирной туристской организации Хавьер Бланко, который впервые посетит наш регион.

14:00 — в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Начало весенней призывной кампании 2011 года. Будет ли полиция разыскивать уклонистов?», в которой примут участие военный комиссар СО Игорь Лямин, начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Евгений Сороковский, заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции ГУ МВД РФ по СО Сергей Шешуков, представитель комитета солдатских матерей Екатеринбурга Марина Лебедева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK