Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 августа

17.50 Среда, 31 июля 2013
09:00 Дом правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Пресс-тур в Верхнее Дуброво, где начинают работу первые мобильные офисы МФЦ.
В мероприятии примут участие:
- заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов;
- глава администрации ГО Верхнее Дуброво Валерий Конопкин;
- руководство ГБУ «МФЦ».

11:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Ленина, 51 б, второй этаж). Пресс-конференция на тему «Какие тайны скрывают уральские пещеры?».
Гости пресс-центра:
Богданов Владимир Дмитриевич – директор Института экологии растений и животных УрО РАН, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, профессор;
Бородин Александр Васильевич – зав. лабораторией филогенетики и биохронологии Института экологии растений и животных УрО РАН, доктор биологических наук;
Косинцев Павел Андреевич – зав. лабораторией палеоэкологии Института экологии растений и животных УрО РАН, кандидат биологических наук, руководитель научной экспедиции;
Стругова Татьяна Вячеславовна – старший научный сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, кандидат биологических наук;
Гасилин Вячеслав Владимирович – сотрудник Института экологии растений и животных УрО РАН, кандидат биологических наук.

11:00 Госпиталь (ул. Соболева, д. 25). Состоится встреча кандидата в депутаты от «Единой России» на выборы в городскую думу Екатеринбурга Ларисы Геннадьевны Фечиной с руководством и трудовым коллективом госпиталя.
В рамках встречи планируется обсудить перспективы развития системы здравоохранения России на ближайшие годы и актуальные вопросы, касающиеся развития системы здравоохранения в Свердловской области.

12:00«Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204). Пресс-конференция на тему «Битва за детскую площадку. Конкурс «Самый дружный двор» завершился. Победители и подробности».
В пресс-конференции принимают участие:
- министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Борисович Смирнов;
- председатель комиссии по развитию ЖКХ Общественной палаты Свердловской области Игорь Николаевич Данилов;
- организатор конкурса, представитель портала tsg66.ru Анастасия Карькова;
- пресс-секретарь УК «Фонд Радомир» Элла Евгеньевна Павлова;
- директор по коммерческим вопросам ООО «УК ЖКХ Орджоникидзевского района» Сергей Анатольевич Исаков.

13:00 «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 204). Пресс-конференция на тему «В Свердловской области эпидемия вирусного менингита. Какие меры предпринимают санитарные врачи?». На вопросы журналистов ответит заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрей Иванович Юровских.

14:00 Байкаловский район, село Байкалово, ул. Свердлова, 14. В торжественной обстановке будет сдан в эксплуатацию новый стадион. В церемонии открытия примет участие заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Василий Коротких.

18:00 Администрация города Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 302). Заседание Избирательной комиссии города по кандидатуре Якова Силина как кандидата на пост главы Екатеринбурга и кандидатам в гордуму Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK