Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 25 июня

20.52 Понедельник, 24 июня 2013
8:00 (ул. Отто Шмидта – Машинная). Губернатор Евгений Куйвашев и заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн совершат объезд «проблемных» строительных площадок Екатеринбурга. В 14:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится совещание с участием членов рабочей группы президиума Генсовета партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков. Тема обсуждения: завершение строительства последних 12 «проблемных» жилых домов в Свердловской области и поддержка граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков. В 16:00 состоится подход к прессе.

10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а. Зал заседаний). 78-е заседание гордумы.

10:00 Заксобрание (ул. Ельцина, 10). Двадцать второе заседание Законодательного собрания Свердловской области.

10:00 Дом Правительства Свердловской области (город Екатеринбург, Октябрьская пл., 1, 2-й этаж). Очередное заседание Правительства Свердловской области.

11:30 Дом Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 2-й этаж, пресс-холл). Брифинг с председателем РЭК Свердловской области Владимиром Гришановым. Тема: «С 1 июля вступают в действие новые тарифы на коммунальные услуги».

13:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13. 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Кубок Ельцина – генеральная репетиция Евро-2013».
Гости пресс-центра:
Леонид Аронович Рапопорт – министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области;
Юрий Николаевич Маричев – главный тренер женской волейбольной сборной России;
Николай Васильевич Карполь – организатор турнира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK