Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящий событий на 24 декабря

10.42 Пятница, 24 декабря 2010
10.00 — Пресс-центр «ИТАР-ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему: «Как будут действовать социально-значимые госуслуги в электронном виде в Свердловской области в 2011 году». Участвуют: Ирина Богданович — министр информационных технологий и связи Свердловской области; Феликс Исламгалиев — заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области; Диляра Медведская — заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Владимир Ганошин — заместитель директора уральского филиала ОАО «Ростелеком».

11.00 — Екатеринбургский государственный цирк. Традиционная благотворительная депутатская елка.

12.00 — Пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал». Пресс-конференция Главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко на тему: «Новогодняя ночь на Урале: погода праздник не испортит!»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK