Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 апреля

19.24 Вторник, 23 апреля 2013
10:00 Дом Правительства (Октябрьская пл., 1, 2-й этаж). Председатель Денис Паслер проведет заседание Правительства Свердловской области (трансляция в пресс-холле).
На заседании правительства выступит министр экономики Дмитрий Ноженко с проектом постановления «О потребительской корзине в Свердловской области на 2013-2017 годы».
Заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Игорь Чикризов представит проект постановления «Об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики Свердловской области на 2014-2018 годы и на перспективу до 2023 года».
Всего на заседание вынесено порядка сорока проектов постановлений Правительства Свердловской области, касающихся, в частности, сфер образования, социальной политики, АПК и продовольствия, экономики, финансов, культуры и т.д.

11:00 Госпиталь для ветеранов войн (ул. Соболева, 25). Совещание по итогам работы лечебно-профилактических учреждений области по оказанию медицинской помощи ветеранам войн и труда в 2012 году и задачи улучшения качества оказания медицинской помощи в 2013 году.

14:00 Администрация Екатеринбурга (пр.Ленина, 24 а. кабинет 339). Состоится заседания Программного совета. В повестке 2 проекта посвященных транспортному развитию города.

15:00 Пресс-центр газеты «Комсомольская правда» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 302). Прямая линия «Пенсионная реформа в России. Как получить максимальную пенсию?».
На вопросы екатеринбуржцев отвечают: генеральный директор ООО «Управляющая компания «Капиталъ» Вадим Викторович Сосков, президент НО «НПФ «Уралоборонзаводский» Анатолий Ильич Мельников.

15:00 Уральский государственный педагогический университет (пр. Космонавтов, 26, 2-й этаж). I Международный форум студенческих и молодежных общественных объединений «Мы строим свое будущее сами». Мероприятие пройдет 24-25 апреля. В мероприятии примут участие обучающиеся и преподаватели российских и зарубежных вузов и ссузов, представители студенческих и молодежных общественных объединений. О деятельности студенческих общественных объединений в КНР расскажет преподаватель Цзилинского университета русского языка (г. Чаньчунь, КНР) Ян Хайянь. В рамках форума пройдут дискуссионные площадки с участием преподавателей российских и зарубежных вузов, мастер-классы, выставки и другие мероприятия.

15:00 Свердловская государственная детская филармония (8 Марта, 36). Торжественный концерт солистов и творческих коллективов колледжей искусств и культуры Свердловской области в рамках студенческого фестиваля искусств «АРТ-СТАРТ. Россия молодая». На сцену выйдут самые талантливые студенты областных колледжей искусств и культуры из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Асбеста и Краснотурьинска.

16:30 Институт государственного управления и предпринимательства УрФУ (ул. Ленина д.13б, аудитория 209). Круглый стол «Роль гражданских институтов в обеспечении общественной безопасности», по материалам террористического акта 15 апреля 2013 года, во время марафона в Бостоне.
В завершении мероприятия состоится вручение письма поддержки пострадавшим в теракте от студентов ИГУП УрФУ представителям консульства США в Екатеринбурге (гуманитарное обращение, без политического подтекста на русском и английском языках).
Участники:
Кристина Хейден, консул Генерального консульства США в Екатеринбурге,
Владимир Малиновский, специалист по безопасности Генерального консульство США в Екатеринбурге,
Тереза Момбер, специалист по вопросам безопасности, посольства США в России (Москва) - видео-включение.
Алексей Клюев, директор института ИГУП УрФУ
Константин Попков, руководитель проекта «Лидер Урала»
Приглашенные эксперты:
Владимир Борисович Куликов, доктор наук, профессор кафедры ГМУ, эксперт в области современных политических технологий.
Олег Вячеславович Павлович, член Союза журналистов России, заведующий лабораторией коммуникационных технологий и брендинга ИГУП, эксперт в области национальной безопасности.
Константин Иванович Зубков, ведущий научный сотрудник Института истории и археологии УрО РАН, кандидат исторических наук профессор.
Иван Феликсович Волков, руководитель РосМолСпорт – Татарстан, г. Казань, видео-включение.
Модератор круглого стола,
Вице президент Российского отделения Международной молодежной палаты (JCI - Russia)
Михаил Цыкарев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK