Возрастное ограничение 18+

Анонс событий на 11 февраля

18.04 Пятница, 8 февраля 2013
09:30 Правительство Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, пресс-холл). Брифинг в пресс-холле Правительства Свердловской области, а также пресс-тур в Нижнетагильский музей истории подносного промысла «Дом Худояровых» и Уральский колледж прикладного искусства и дизайна. Тема: «Секреты старейшего на Урале подносного промысла».
В брифинге примут участие:
Мантуров Владимир Гелиевич – временно исполняющий обязанности министра культуры Свердловской области;
Погудин Вячеслав Викторович – председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области;
Иванова Екатерина Вячеславовна – главный специалист химической, легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и науки Свердловской области. В 10:00 от здания Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) отправится автобус.

12:00 «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 502). Пресс-конференция, в которой примут участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина, член попечительского совета ХК «Автомобилист» Вячеслав Потехин, нападающий команды «Автомобилист», участник и один из главных героев матча на «Кубок Вызова» 2011 года Александр Стрельцов. Тема: «Лучшие молодые хоккеисты России, СНГ и Восточной Европы встретятся на уральском льду. Впервые в Екатеринбурге пройдет матч «Кубка вызова» МХЛ».

12:00 «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Насколько безопасны свердловские автобусы?».
Участники:
Игорь БОРОДУЛИН – и.о. начальника Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта;
Алексей ГАБДОРАХМАНОВ – заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, полковник полиции;
Николай ГЕРАСИМОВ – президент Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области;
Лилия САРАНЧУК – директор Союза автотранспортных предпринимателей Свердловской области.

12:00
Ленинский районный суд Екатеринбурга (ул. Щорса, 68). Судебное заседание по делу Дударевой (авария с участием губернаторской машины).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK