Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 24 октября

17.45 Вторник, 23 октября 2012
10:00 Главный федеральный инспектор в Свердловской области Борис Кириллов проведет выездную проверку исполнения поручения Президента РФ. На контроле ГФИ находится обращение гражданина по вопросу оказания содействия в нормализации подачи электроснабжения в жилые дома по ул. Комсомольской в селе Бородулино Сысертского района Свердловской области. Совещание по обозначенной теме пройдет по адресу: Сысертский район, с. Бородулино, ул. Колхозная, д. 23. В обсуждении вопроса примут участие заявитель, заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов, глава Сысертского городского округа Вадим Старков, глава Патрушевской сельской администрации Валерий Люкшин, директор производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго» Леонид Антонов.

11:00 Областная клиническая больница № 1 (ул. Волгоградская, 185). Заседание коллегии по вопросам эпидемической ситуации по туберкулезу, реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в разделе «Туберкулез», социальной поддержки работников противотуберкулезной службы и социальной поддержки больных туберкулезом, по вопросам медицинского освидетельствования на туберкулез иностранных граждан, результатам реализации программ по туберкулезу и работы противотуберкулезной службы Свердловской области. Подход к прессе министра здравоохранения Аркадия Белявского запланирован в 10:45.

12:00 Пресс-центр «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «Свердловская область готовится к Олимпиаде-2014: какие новые спортобъекты появятся в регионе уже в этом году?». С журналистами встретится министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Федоров.

12:00 Пресс-центр «Комсомольской правды – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф. 302). Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Игорь Рюрикович Холманских впервые выйдет на связь с жителями УрФО на «прямой линии». Игорь Холманских готов ответить на любые вопросы жителей Уральского федерального округа, касающиеся развития УрФО, ситуации на «проблемных» предприятиях, поддержки социальной сферы регионов Урала, развития инфраструктуры округа.

14:00 Здание Правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1). Отъезд автобуса для журналистов в один из информационных центров в Екатеринбурге, на базе которого работает телефон доверия. Там состоится брифинг начальника отдела семейной политики и социального обслуживания семьи и детей Министерства социальной политики Свердловской области Марины Ячменевой на тему организации работы телефона доверия в Свердловской области в целом, статистики обращений.

15:00 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (ул. Малышева, 33, актовый зал). Торжественное награждение победителей второго (очного) этапа конкурса на получение Премии Губернатора Свердловской области педагогическим работникам. Торжественную церемонию награждения победителей проведёт временно исполняющий обязанности министра общего и профессионального образования Свердловской области Павел Креков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK