Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 11 октября

18.02 Среда, 10 октября 2012
9:00 ЦМТЕ (ул. Куйбышева, 44). III съезд травматологов и ортопедов Уральского федерального округа. В работе съезда примут участие директора НИИ травматологии и ортопедии, ведущие травматологи-ортопеды нашей страны, заведующие профильными кафедрами, практические врачи лечебных учреждений, 500 врачей из России и ближнего зарубежья.

9:30 УГЛТУ (Сибирский тракт, 37, главный учебный корпус). Торжественное открытие конкурса «Лучший станочник деревообрабатывающих станков» в рамках областного проекта «Славим человека труда!». Торжественное открытие с участием заместителя министра промышленности и науки В.В. Турлаева.

10:00 Дом кино (ул. Луначарского, 137). Коллегия Министерства культуры Свердловской области рассмотрит на заседании пилотные проекты журналов, освещающих культурную жизнь региона. Подход к прессе министра культуры Свердловской области Алексея Бадаева запланирован в 14:00.

10:00 НПЦ «Бонум» (ул. Краснокамская, 36). Мастер-классы участников и для участников Региональной научно-практической конференции с
международным участием «Социальные стратегии модернизации детского здравоохранения». Состоятся мастер-классы: «Интеграция методики «AMind-BodyHealthProgram» в деятельность медицинских и немедицинских специалистов медицинских учреждений» с ведущим Джефри М. Лейфартом, профессором университета Сан-Франциско (Калифорния, США) и «Сопровождение психического здоровья семьи, имеющей ребенка с особыми потребностями развития» с ведущей Набойченко Евгенией Сергеевной.

11:00 ФГУП «НПО автоматики» (ул. Начдива Васильева, 1, зал заседаний, 1-й этаж). Заседание Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов расскажет руководителям крупнейших промышленных предприятий Среднего Урала, входящих в СОСПП, о технологиях энергосбережения и механизмах повышения энергоэффективности на объектах ЖКХ региона. Планируется обсудить значение саморегулируемых организаций в управлении отрасли. Кроме того, на заседание вынесен вопрос повышения энергоэффективности на объектах ЖКХ Свердловской области за счет внедрения такого механизма, как энергосервисный контракт. Об этом расскажет генеральный директор ОАО «ЭСКУ» Михаил Береснев. Модератор заседания – Валерий Родин, председатель Комитета по энергетике, вице-президент СОСПП.

12:00 Пресс-центр «ИТАР-ТАСС Урал» (ул. Тургенева, 13, 7-й этаж). Пресс-конференция на тему «ЖКХ как «криминальное чтиво»: как развивается ситуация с ТСЖ и УК в Орджоникидзевском районе?». Участники пресс-конференции: Евгений Старокожев – генеральный директор ООО «УЖК ЖКО – Екатеринбург»; Евгений Жабреев – потерпевший, член комиссии Общественной палаты Свердловской области, президент общественного фонда «Уральский родительский комитет»; Анатолий Валевин – юрист; жильцы домов.

14:00 Angelo Airporthotel Ekaterinburg (ул. Бахчиванджи, 55а, конференц-зал). Конференция «Рынок зарубежной недвижимости для уральцев». В мероприятиях форума по недвижимости примут участие министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Федоров, заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK