Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 октября

18.04 Среда, 3 октября 2012
08:30 Резиденция губернатора (ул. Горького, 21). Отходит автобус для прессы в Верхнюю Пышму. Евгений Куйвашев посетит ряд объектов социальной и производственной инфраструктуры города: училище олимпийского резерва, ледовую арену, технический университет, а также проведет совещание по развитию города на основе государственно-частного партнерства. Планируется, что в этот день губернатор подпишет соглашение о сотрудничестве в сфере образования между правительством Свердловской области и «УГМК-Холдинг».

10:00 Гимназия № 116 (ул. Серафимы Дерябиной, 17а). Тестирование на выявление фактов употребления психоактивных веществ у школьников. На вопросы журналистов в гимназии будут готовы ответить главный нарколог Свердловской области Олег Валентинович Забродин, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анжелика Коломиец, а также представители родительской общественности.

11:00 Резиденция губернатора (ул. Горького, 21). Первое заседание оргкомитета «ИННОПРОМа-2013», которое проведет первый заместитель руководителя администрации губернатора Алексей Багаряков. В ходе заседания будет озвучена информация о ходе подготовки к форуму, также планируется принять решение об утверждении компании – оператора выставки. Участие в заседании примут министры Свердловской области и представители администрации Екатеринбурга.

14:30 Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20а, офис 503). Пресс-конференция, в которой примут участие директор Екатеринбургского театра оперы и балета Андрей Шишкин, главный дирижер Екатеринбургского театра оперы и балета, дирижер Большого театра Павел Клиничев, художественный руководитель балета Екатеринбургского театра оперы и балета Вячеслав Самодуров, режиссер Большого театра Игорь Ушаков. Тема: «Екатеринбургский театр оперы и балета отмечает вековой юбилей. Каким будет 101 театральный сезон и какие сюрпризы ждут публику?»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK