Возрастное ограничение 18+

Анонс предстоящих событий на 14 октября

18.04 Среда, 13 октября 2010
10:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Б.Ельцина 10, 6 этаж, зал заседаний) состоится совместное заседание палат Законодательного Собрания Свердловской области.

10:00 в СК «Малахитовый гонг» (Вайнера 9а) начнется турнир «Всероссийский день боксера»

11:00 на базе Свердловской областной клинической больницы № 1 (Волгоградская 185, актовый зал) состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области

11:00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (Добролюбова 11) начнется встреча Николая Винниченко с руководителями интернет-изданий и популярными блогерами.

13:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему всероссийской конференции «Власть и общество. Противодействие коррупции». С журналистами встретится
председатель Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

14:00 в головном офисе УБРиР (Сакко и Ванцетти 67) состоится встреча корпоративных клиентов в рамках проекта «Бизнес-клуб УБРиР» на тему «Увеличение оборотного капитала: рейтинговый мониторинг и банковские инструменты». С клиентами банка встретятся президент Агентства рейтингового мониторинга OmniGrade Михаил Трейвиш.

14:00 в пресс-центре информационного агентства «Итар-Тасс Урал» пройдет пресс-конференция на тему «Свердловской области – достойные дороги. Развитие дорожного хозяйства: тенденции и перспективы». С журналистами встретится Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Сергей Швиндт.

14:00 Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Виктор Контеев совершит объезд мебельных предприятий Кировского района

15:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: "Баскетбольный клуб УГМК начинает сезон 2010-2011. Планы на год и перспективы клуба".
В пресс-конференции примут участие президент БК УГМК Андрей Козицын, главный тренер команды УГМК Гундарс Ветра, капитан команды УГМК и центровая сборной России Мария Степанова.

16:00 в Ново-Тихвинский монастырь Екатеринбурга (Зеленая Роща 1) пройдет торжественная встреча мощей святых Киприана и Иустинии

18:00 в Екатеринбургском центре психолого-педагогической поддержки «Диалог» (8 марта 55а) состоится первое заседание родительского всеобуча «Растём вместе» для родителей детей дошкольного возраста на тему «В детский сад идти пора» (понятие адаптации, продолжительность и условия адаптационного периода, факторы, осложняющие период адаптации).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK