Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14–16 января

17.20 Пятница, 13 января 2012
14 января

11.00 – Свердловское региональное отделение ЛДПР проводит 43-ю конференцию проектом повестки, которой предусмотрено выдвижение кандидатов на должности глав и кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Помимо этого конференцией будет избран новый координатор регионального отделения ЛДПР. (Челюскинцев, 106.)

16 января

12.30 – по итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, который расскажет об областном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2012 год, а также работе горячей линии по вопросам тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения. (Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.)

14.00 – врио губернатора Анатолий Гредин проведет очередное заседание президиума правительства Свердловской области, посвященное вопросу исполнения поручений президента России Дмитрия Медведева и председателя правительства РФ Владимира Путина по развитию театрального искусства и обеспечению его доступности для граждан в Свердловской области. Заседание состоится в резиденции губернатора Свердловской области.

16.00 – в резиденции полномочного представителя президента РФ (Добролюбова, 11) состоится совещание «О ситуации в сфере ЖКХ». В нем примет участие заместитель полпреда президента РФ в УрФО Сергей Сметанюк.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK