Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 12 января

18.16 Среда, 11 января 2012
11.00 – врио губернатора Свердловской области Анатолий Гредин совершит рабочую поездку в Артинский городской округ, где побывает на социальных объектах, включая строящийся жилой дом, посетит ОАО «Агрофирма «Манчажская», а также примет участие в сельском сходе в селе Азигулово. (Транспорт отправляется от Дома правительства Свердловской области в 08.00.)

Программа:
11.00 – осмотр детского сада «Радуга» на 130 мест (Лесная, 2а),
11.20 – осмотр строящегося 48-квартирного жилого дома (Геофизическая, 3а),
11.30 – посещение котельной МУ «Артинская ЦРБ» и встреча с коллективом МУ «Артинская ЦРБ» (Аносова, 100),
12.35 – посещение котельной в селе Манчаж (Школьная, 13),
15.00 – посещение ОАО «Агрофирма «Манчажская» (49 лет Победы),
15.50 – участие в сельском сходе в селе Азигулово (Советская, 37).

12.00 – в бизнес-центре «ФОРТ» (Уральская, 52а) состоится конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». В проект повестки включены вопросы, связанные с участием «Справедливой России» в избирательных кампаниях по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Свердловской области, а также глав региональных муниципалитетов. В конференции примут участие: депутаты «Справедливой России» в Свердловской области, кандидаты в депутаты представительных органов МО от «Справедливой России», кандидаты на должность глав МО от «Справедливой России», члены партии «Справедливая Россия».

12.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» пройдет круглый стол на тему «Как предотвратить трагедию, подобную брянской?». В разговоре примут участие: и. о. заместителя руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору Дмитрий Валерьевич Трок; первый заместитель гендиректора по стратегическому развитию ЕМУП «Водоканал» Сергей Анатольевич Рахманов; заместитель технического директора по эксплуатации ЕМУП «Водоканал» Кирилл Николаевич Шутов; главный инженер ОАО «Свердловская теплоснабжающая компания» Андрей Валерьевич Шмельков; представитель муниципального учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» Александр Алексеевич Репин; завотделом геомеханики Института горного дела УрО РАН доктор технических наук (специалист по грунтам) Анатолий Дмитриевич Сашурин.

14.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Екатеринбургская епархия готовится к православной ярмарке и собирает подписи в защиту афонского старца». В ней примут участие: Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, Архимандрит Пимен (Адарченко) – секретарь Екатеринбургской митрополии, Вадим Геннадьевич Завьялов – председатель Совета директоров ЗАО «Уральские выставки».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK