Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 17–19 декабря

18.08 Пятница, 16 декабря 2011
17 декабря

16.00 – состоится Вторая благотворительная Демидовская ассамблея, в Музее истории Невьянского края (около наклонной башни Демидовых). Это одно из самых крупных и социально значимых мероприятий Невьянского района – cпонсорская и благотворительная программа. В рамках мероприятия пройдет благотворительный аукцион – пожертвования предпринимателей пойдут на реставрацию Спасо-Преображенского собора Невьянска. На ассамблее будут выступать представители Министерства культуры и туризма Свердловской области, а также будут выступления Владыки Иннокентия, епископа Нижнетагильского и Серовского.

18 декабря

12.00 – пройдут Маяковские чтения. Любители поэзии Владимира Маяковского встретятся у памятника автору, расположенного в одноименном ЦПКиО, где публично продекламируют стихи собственного сочинения, а также стихотворения поэтов-футуристов. Данная акция не имеет никакого политического оттенка и единого организатора, а будет проходить в формате классического флешмоба, в ходе которого любой желающий сможет с импровизированной трибуны у постамента памятника Маяковскому прочитать стихи. Сам же формат мероприятия для столицы Среднего Урала редкость.

19 декабря

11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примет участие министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский.

– Каковы итоги работы министерства здравоохранения Свердловской области в 2011 году?
– Каков объем финансирования здравоохранения в Свердловской области в 2012 году из регионального и федерального бюджетов?
– Какие принципиальные изменения произойдут в связи с вступлением в силу нового закона «Об охране здоровья граждан»?
– Какие задачи стоят перед ведомством в 2012 году?

13.00 – исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин проведет очередное заседание президиума правительства Свердловской области, участники которого обсудят вопросы совершенствования оказания перинатальной помощи в регионе. (16-й этаж Дома правительства Свердловской области.)

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK