Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 23 сентября

18.16 Четверг, 22 сентября 2011
23 сентября состоится пресс-тур на одно из самых крупных предприятий Свердловской области – птицефабрику «Рефтинская». Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии. Впервые за 30 лет существования птицефабрики у Вас есть уникальная возможность посмотреть, как производятся продукты из мяса птицы, в каких цехах и с помощью каких технологий. Также в программе –автобусная экскурсия по всему предприятию и пресс-конференция с и.о. генерального директора ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» Владимиром Вальчуком. Официальное приглашение и подробная программа находятся в приложении к письму.

9.00 - председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина проведет заседание областной комиссии, на котором будет обсуждаться ход отопительного сезона на территории Среднего Урала, а также вопросы погашения долгов за топливно-энергетические ресурсы организациями жилищно-коммунального хозяйства.

10.00 - в Уральском центре народного творчества (бывший ДК им. Лаврова, пр. Космонавтов, 23) состоится выездное заседание организационного комитета. Члены оргкомитета во главе с заместителем председателя правительства Свердловской области Владимиром Романовым обсудят вопросы подготовки к мероприятию, направленного на поддержку и пропаганду самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, а также детского народного творчества.

11.00 - Для Первоуральска и Ревды сентябрь стал месяцем городского озеленения. Молодые деревья найдут свое новое место во дворах и на улицах Ревды. А вот жителей Первоуральска уже радуют 750 «зеленых новоселов», появившихся в городе на этой неделе. (Горького, 62)

12.00 - в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Политическая ситуация в стране накануне выборов: позиция партии «Яблоко». В ней примет участие председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

15.00 - Окружное совещание «О реализации комплекса мер, принимаемых органами государственной власти субъектов РФ, направленных на повышение эффективности оказания наркологической помощи населению. В нем примет участие начальник департамента по социальной политике Мангилева Н.Н. (ул. Добролюбова, 11)



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK