Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают познакомиться с культурой Вьетнама

12.48 Понедельник, 21 августа 2017
7 сентября в 10:00 на базе отеля «Урал» (улица Ленина, 58) состоится пятый ежегодный городской форум «Пермь — Восток». В этом году он будет посвящен Вьетнаму.

Форум «Пермь — Восток» организуется в рамках муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия в Перми». Мероприятие стало традиционным и проводится в городе пятый год, предыдущие форумы были посвящены Китаю, Японии, Южной Корее и Сингапуру. В этом году форум будет посвящен Вьетнаму, почетным гостем мероприятия станет генеральный консул республики Ву Зуй Мынг.

Главной задачей форума является знакомство жителей Перми с достижениями вьетнамской культуры, спорта и образования. Деловая программа форума будет насыщена лекциями об особенностях бизнеса и развитии туризма в современном Вьетнаме. В рамках мероприятия будут организованы мастер-классы, презентации вьетнамских видов спорта, кухни, кино. Гости и участники форума также узнают, почему пермяков считают родоначальниками современного вьетнамского футбола. Кроме того, мероприятие будет способствовать укреплению дружеских отношений между странами.

Вход на форум свободный для всех желающих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK