Возрастное ограничение 18+

Областной бюджет оплатит бесплатный проезд зрителям и волонтёрам ЧМ по футболу — 2018

12.25 Вторник, 15 августа 2017
Постановление об этом опубликовала мэрия Екатеринбурга. В документе полностью прописан порядок компенсаций бесплатного проезда гостей города компаниям-перевозчикам и для городского электротранспорта.

Оплата будет производиться за счёт областной казны. Чтобы получить деньги, компания-перевозчик должна не иметь налоговых задолженностей, не находиться в процессе реорганизации и не иметь статуса банкрота. Выплаты иностранным юрлицам не предусмотрены.

Также транспорт компании, которая рассчитывает на компенсацию, должен соответствовать санитарным и экологическим нормам. На машинах должны стоять: ГЛОНАСС, терминалы учёта и оплаты поездок и таблички с изображением символики ЧМ по футболу — 2018.


Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK